^ Наверх

Новости компании

26 Октября 2007

Вниманию клиентов!

В четверг-пятницу 1-2 ноября 2007г. в с связи с проведением корпоративного семинара главный офис компании «Искусство камня», а также региональные представительства работать не будут. Отгрузка товара в эти дни производится не будет.

14 Мая 2007

Выставки в г. Пермь и Нижний Новгород

С 15 по 19 мая компания «Искусство камня» принимает участие в выставке «Строительство и ремонт 2007», которая будет проходить в г. Пермь. В это же время наши специалисты примут участие в пятом строительном форуме, который будет проходить в г. Нижний Новгород.

11 Мая 2007

«Искусство камня» - участник смотров «Лучшие в России» и «Лучшие в Москве»

Смотры проводятся Российским и Московским фондами защиты прав потребителей на постоянной основе с ежегодным подведением итогов в рамках подготовки и проведения Всемирного дня потребителя, который традиционно отмечается 15 марта.

23 Апреля 2007

Приглашаем на выставку «Волгастройэкспо» в Казани с 24 по 27 апреля!

Для компании ООО «Искусство камня», специализирующейся на производстве и продаже искусственного камня, участие в выставке «ВолгаСтройЭкспо-2005» - это прекрасная возможность познакомиться с современным состоянием и перспективами развития отечественной и зарубежной строительной индустрии, обменяться опытом, наладить новые деловые отношения.

23 Апреля 2007

Приглашаем на выставку в Сочи с 25 по 28 апреля!

Приглашаем Вас посетить наш стенд на строительной выставке в г. Сочи с 25-28 апреля в выставочном комплексе «Жемчужина», стенд ООО Искусство камня/Глобэкспарк.

16 Апреля 2007

За производимый искусственный камень компания награждена дипломом Российского фонда Защиты прав потребителей

Российский фонд защиты прав потребителей концентрирует свое внимание на профилактической деятельности по соблюдению прав потребителей и обеспечивает это путем предотвращения нарушений прав потребителя посредством «ТРЁХ ПРО»: ПРОфилактика через ПРОдвижение лучших производителей и ПРОсвещение граждан в вопросах защиты прав потребителей.

31 Марта 2007

«Искусство камня» на «MosBuild-2007»

Сотрудники нашей компании будут рады приветствовать Вас на нашем стенде павильон №6, нижний уровень, Экспоцентр.

25 Февраля 2007

Приглашаем на выставку - Betonex 2007

Участие в выставке примут отечественные и зарубежные компании, которые заинтересованы в заключении взаимовыгодных контрактов, расширении сбыта своей продукции и рекламе своих услуг!

24 Февраля 2007

Наше участие в выставке в г. Новосибирск

Уважаемые господа! Компания «Искусство камня» благодарит Всех, кто посетил наш стенд с 20 февраля по 23 февраля на выставке в г. Новособирск. Мы были очень рады видеть Вас на нашем стенде.

16 Февраля 2007

Трансформируемся

Стремясь способствовать успеху своих заказчиков и партнеров, компания «Искуcство камня» преобразовалась в Группу компаний «Искусство камня», в состав которой входит и ООО «Глобэкспарк».

.