^ Наверх

Новости компании

28 Ноября 2013

Акция - "Элегантный выбор"

С 1 декабря стартует акция "Элегантный выбор". Подробнее об акции читайте далее.

06 Сентября 2013

Вниманию клиентов!

С 9 сентября на территории складского комплекса, где располагается наш офис, изменяются правила въезда. Теперь он становится платным (60 руб.). Вы сможете либо оплатить въезд и проехать на территорию складского комплекса, либо оставить свою машину перед воротами и пройти пешком по территории...

26 Июля 2013

Новинка 2013 года - «Лунный мрамор»

Компания ИСКУССТВО КАМНЯ представляет Вашему вниманию новинку лета-2013 - облицовочный кирпич «Лунный мрамор». Это уникальный, не имеющий аналогов облицовочный кирпич. Он производится путем двустороннего гиперпрессования из смеси природного травертина и вяжущего компонента - высококачественного цемента.

10 Июня 2013

Мы обновили веб-сайт!

Друзья, коллеги, партнеры, клиенты - рады сообщить Вам, что мы сделали еще один шаг вперед: мы обновили и улучшили веб-сайт.

08 Мая 2013

С Днем Победы!

Уважаемые наши коллеги и друзья! Позвольте поздравить Вас с 9 мая, праздником Великой Победы! Пусть этот светлый праздник принесет в Ваш дом память о тех, кто ценой собственной жизни получал нашу свободу и независимость. От всей души счастья Вам и здоровья.

26 Апреля 2013

Вниманию клиентов - повышение цен!

С 01 мая 2013 года планируется повышение цен на искусственный облицовочный камень от 7 до 10%. Спешите оформить заказ на продукцию по старым ценам!

23 Апреля 2013

График работы в майские праздники

Дорогие друзья и коллеги! Коллектив Группы компаний «Искусство камня» поздравляет Вас с наступающими майскими праздниками!

06 Марта 2013

Поздравляем с праздником весны, днем 8-го марта!

Любимые наши! Искренне поздравляем вас с праздником весны, днем 8-го марта! От всей души желаем вам, наши дорогие, благосостояния, счастья и искренней любви!

22 Февраля 2013

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие, стабильность, и как бы ни назывался праздник 23 февраля, он всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. 23 февраля – это день, когда мы поздравляем наших мужчин –...

24 Декабря 2012

С Новым 2013 годом и Рождеством!

Дорогие друзья! Коллектив Группы компаний «Искусство камня» искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2013 Годом и Рождеством! До Нового Года осталось немного! Живя предвкушением праздничных дней, Спешим Вас поздравить – коллег и партнеров, И просто...

.