^ Наверх

Новости компании

19 Декабря 2008

Приглашаем к сотрудничеству магазины отделочных материалов и торговые организации городов России

Своим дилерам группа компаний «Искусство камня» предлагает самые выгодные условия сотрудничества и ряд существенных преимуществ. Большой ассортимент фактур и расцветок, поддержка рекламной продукцией, фирменные демонстрационные стенды, предоставление обучающей информации, реклама на своем сайте и технические консультации специалистов нашей компании - вот то, что мы можем гарантировать Вам, как нашему представителю.

18 Декабря 2008

И еще одна новинка - декоративный облицовочный кирпич «Британия»

Каталог искусственного декоративного облицовочного кирпича пополнился еще одной серией - «Британия». Потемневший от времени кирпич смотрится ничуть не хуже нового, и в эстетическом плане даже превосходит его. Именно по этому, старые кирпичные здания имеют свой неповторимый шарм и вносят в жизнь города и его населения особый колорит.

03 Октября 2008

Новинки - серия «Скала 2» и серия «Милан»

Ассортимент искусственного камня, который предлагает наша компания пополнился двумя новинками - серия «Скала 2» и серия «Милан». Подробнее с новинками можно ознакомиться в разделе Каталог.

08 Августа 2008

Компания «Искусство камня» поздравляет своих коллег с Днем строителя!

Дорогие коллеги, партнеры и просто друзья! Группа компаний «Искусство камня» поздравляет Вас с профессиональным праздником! Поздравляем с Днем строителя всех россиян, всех коллег-строителей, кто своими стараниями делает жизнь в нашей стране лучше и светлее. Желаем вам...

05 Августа 2008

Консультации по выходным

Рады сообщить Вам, что теперь вы сможете получить консультацию наших специалистов и в выходные дни: в субботу и воскресенье по телефону +7 (926) 082-92-24.

08 Мая 2008

Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и дизайнеров

Компания «Искусство камня» приглашает к сотрудничеству всех, кто по роду своей деятельности связан с отделкой и проектированием фасадов и интерьеров: дизайнеров, архитекторов, строителей. Для каждого из Вас существуют различные схемы сотрудничества, дающие возможность покупать высококачественную продукцию - искусственный камень.

18 Января 2008

Приглашаем на выставку в г. Санкт-Петербург (15-21 апреля)

С 15 по 21 апреля 2008 года будем рады встретить своих постоянных и новых партнеров на выставке в Санкт-Петербурге, где Вы сможете полюбоваться с уже полюбившимися коллекциями искусственного облицовочного камня, а также познакомиться с новинками нашей компании. При оформлении заказа на нашу продукцию во время проведения выставки - грандиозные скидки!

10 Января 2008

Уникальный отделочный материал - ПЕСЧАНЫЙ КАМЕНЬ класса PREMIUM

В сентябре 2007 года группа компаний «Искусство камня» заключила эксклюзивный дилерский договор с немецкой компанией «Flexstone» на поставку песчаного камня (отделочный материал для внутренней и наружной отделки).

25 Декабря 2007

С Наступающим Новым 2008 Годом!

Дорогие друзья! Компания «Искусство камня» поздравляет Вас с Новым 2008 годом! Этот праздник для всех является символом нового счастья, новых достижений. Он несет с собой много перемен, радости и новых событий! В преддверии Нового года мы подводим итоги старого года,...

24 Декабря 2007

Открытие регионального представительства «Искусство камня» в г. Сочи

22 декабря 2007 года в г. Сочи состоялось официальное открытие регионального представительства нашей компании.Теперь мы стали ближе к Вам!

.