^ Наверх

Приглашаем к сотрудничеству магазины отделочных материалов и торговые организации городов России

19 декабря 2008

Приглашаем к сотрудничеству магазины отделочных материалов и торговые организации заинтерисованных в реализации ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ.

Своим дилерам группа компаний «Искусство камня» предлагает самые выгодные условия сотрудничества и ряд существенных преимуществ. Во-первых, условия нашей партнерской программы хорошо продуманы и позволяют сохранить приемлемую для клиента и выгодную для продавца ценовую политику. Во-вторых, продавая  материалы «Искуссво камня», вы создаете широкое предложение для каждого, кто заинтересован в покупке искусственного камня. В-третьих, качественные характеристики материалов «Искусство камня» заслуживают самой высокой оценки: продавая наш искусственный  камень, вы приобретете репутацию надежного поставщика.

Большой ассортимент фактур и расцветок, поддержка рекламной продукцией, фирменные демонстрационные стенды, предоставление обучающей информации, реклама на своем сайте и технические консультации специалистов нашей компании - вот то, что мы  можем гарантировать Вам, как нашему представителю. Мы всегда открыты для сотрудничества и ждем ваших предложений.

Для получения более подробной информации и заказа нашей продукции и услуг, звоните нашим менеджерам по телефону +7 (985) 439-45-44  или приезжайте в офис.

вернуться в Новости