^ Наверх

Выставка «Отечественные строительные материалы - 2005»

06 февраля 2005

Очередная, уже шестая, специализированная выставка «Отечественные строительные материалы - 2005» прошла в СК «Олимпийский» с 31 января по 4 февраля 2005 г.

Выставка организуется Правительством Москвы (Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города), Правительством Московской области и выставочной компанией «Евроэкспо». Выставка проходит при поддержке Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству.

В 2005 году в выставке приняли участие 414 компаний из 38 регионов России, общая площадь экспозиции заняла весь СК «Олимпийский» - 11000 м2. Динамика роста количества участников и посетителей выставки свидетельствует о продолжении роста отрасли в России. Ежегодно на выставке представляют свою продукцию и услуги российские предприятия и компании, производящие материалы для строительства и оснащения зданий, а так же компании - дилеры российских производителей строительных материалов. Выставка также представит новые технологии в области производства строительных материалов.

 

вернуться в Новости